Великобритания: +7 499 609 46 73

Расписание| Призы| Как участвовать| Таблица Лидеров| FAQ

Соревнование по трэйдингу MultiBank Fast & Furious

Отметьте Новый год с MultiBank Group и примите участие в соревновании по трэйдингу Fast & Furious! Покажите свои навыки трейдинга в нашем 4-недельном демо-соревновании, мы дарим 15 000 долларов наличными трем победителям!

Период регистрации для участия в соревновании MultiBank Fast & Furious продлится до 5 января 2020 года.

Не упустите возможность и зарегистрируйтесь сегодня!

Соревнование начнется:
6 января, 2020 в 00:00 Время Cервера (GMT +2)
(Лондонское время: 5 января в 22:00/ Дубайское время: 6 января в 02:00/ Гонконгское время: 6 января в 06:00)
Соревнование закончится:
31 января, 2020 в 23:59 Время Cервера (GMT +2)
(Лондонское время: 31 января в 21:59/ Дубайское время: 1 февраля в 01:59/ Гонконгское время: 1 февраля в 05:59)

Кто может стать участником?

К участию в соревновании MultiBank Fast & Furious допускаются только новые клиенты из приведенного ниже списка стран. Существующие клиенты, которые ранее открыли демо-счет, реальный счет или принимали участие в предыдущих соревнованиях, не смогут принять участие в конкурсе.

Для участия в соревновании MultiBank Fast & Furious, участники должны зарегистрироваться, используя точное полное имя, телефон и адрес электронной почты, которые будут подтверждены во время регистрации.

• Вьетнам

Как принять участие в соревновании MultiBank Fast & Furious?

• Чтобы принять участие, участники должны зарегистрироваться на странице соревнования
  • Вся информация, указанная при регистрации, должна быть достоверной и точной, включая полное имя, адрес электронной почты, номер телефона и т. д. Информация о участниках будет проверяться командой службы поддержки клиентов MultiBank.
  • После регистрации участник получит приветственное письмо, содержащее идентификатор пользователя и пароль.
  • Загрузите нашу платформу MultiBank Pro MT4 и дождитесь начала периода соревнований.
  • Обратите внимание, что в период регистрации торговля будет запрещена. Как только соревнование начнется, ваш торговый счет будет активирован.
  • Для того чтобы быть допущенными к участию в соревновании MultiBank Fast & Furious, наши Торговые представители свяжутся с Вами по телефону в течение 5 рабочих дней после регистрации для подтверждения Вашего участия. Участники, не подтвердившие участие в конкурсе в течение этого периода, могут быть дисквалифицированы из соревнований.
Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, посетите нашу страницу FAQ ниже.

Регистрация

Как претендовать на получение призов?

1. Победителями соревнования становятся три трейдера, набравшие наибольшее количество средств на своих торговых счетах в последний день соревнования.
  2. Трейдеры могут проверить свой результат в "Таблице лидеров".

Как получить приз в случае выигрыша?

Получение приза:
  1. Победители будут объявлены в течение недели после окончания периода соревнования.
  2. Как только будут определены 3 победителя, наши Торговые Представители свяжутся с ними по электронной почте/телефону для подтверждения выигрыша.
  3. MultiBank проверит данные Победителя, подтвердит, что он не является существующим клиентом, проверит его удостоверение личности, включая имя и страну, а также проверять торговые записи на предмет нарушений наших торговых условий до объявления победителей. Если будет установлено, что они нарушили что-либо из вышеперечисленного, их приз будет автоматически аннулирован.
  4. Победители соревнования должны предоставить свою фотографию и снять короткий ролик продолжительностью 2-5 минут о своем опыте участия в конкурсе для рекламных целей MultiBank. У победителей, выигравших приз, будет 3 рабочих дня с момента первого контакта с нашей службой клиентской поддержки для проверки их учетной записи и предоставления вышеуказанных данных.

Регистрация

Условия торговли

1. Платформа: MultiBank Pro
  2. Кредитное плечо: 500:1
  3. Первоначальные средства на демо-счете: 100 000 долларов США.
  4. Товары, разрешенные к торговле: Форекс, Металлы, CFD на Акции, Индексы и Commodities (торговля CFD на криптовалюту в данном соревновании не разрешена)
  5. Минимальные торговые требования: необходимо торговать 1 000 раунд трип лотов. Пожалуйста, обратите внимание, что торговля CFD продуктами (акциями, индексами и сommodities CFDs) не засчитывается в вышеуказанных торговых требованиях
  6. Запрещены скальпинг и скрипты
  7. Не допускается хеджирование между счетами
  8. Каждый участник может зарегистрироваться только на один счет соревнования MultiBank Fast & Furious за весь период проведения соревнований. Если участник случайно зарегистрируется на нескольких счетах, то первый зарегистрированный им счет будет использован для торговли, а остальные счета будут закрыты и аннулированы.
  9. Один IP-адрес может быть использован только для регистрации одного участника. Если более 2-3 человек зарегистрированы с одним и тем же IP-адресом, эти учетные записи будут дисквалифицированы
  10. Пожалуйста, имейте в виду, что клиенты, которые ранее открывали демо-счет, реальный или принимали участие в предыдущих соревнованиях, не смогут участвовать или претендовать на призы.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными выше условиями торговли, чтобы избежать дисквалификации, и убедитесь, что вы соблюдаете все правила торговли для участия в соревновании MultiBank Fast & Furious.

Регистрация

FAQ

Какую платформу я буду использовать для Соревнования по Трэйдингу?
Платформа: MultiBank Pro (платформа MT4)
Кредитное плечо: 500:1
Первоначальные средства на демо-счете: $100,000
Минимальное количество лотов: 1 000 раунд трип лотов в течение всего Периода Соревнования (торговля CFD продуктами, включая акции, индексы и сommodities не засчитывается в вышеуказанных торговых требованиях).
Скальпинг или скрипты не разрешены, хеджирование между счетами не разрешено.
Могут ли победители снимать со счета призовые денежные средства?
Да, после подтверждения личности победителей необходимо предоставить свою фотографию и снять короткий ролик продолжительностью 2-5 минут о своем опыте участия в конкурсе для рекламных целей MultiBank.
У Победителей, выигравших приз, будет 3 рабочих дня с момента первого контакта с нашей службой клиентской поддержки для проверки их счета и предоставления вышеуказанной информации. После выполнения вышеуказанных требований денежный приз будет переведен на личный банковский счет Победителя, с которого он сможет снять денежные средства по своему усмотрению.
Как принять участие в Соревновании по Трэйдингу?
См. выше раздел “ Как принять участие в соревновании MultiBank Fast & Furious”.
Новые клиенты должны зарегистрироваться, используя достоверную и точную информацию (включая полное имя, номер телефона и адрес электронной почты).
После регистрации они получат приветственное письмо со ссылкой для скачивания торговой платформы.
Участники могут начать торговлю только с момента начала периода соревнования (торговые счета не будут активны в течение периода регистрации).
Для того чтобы быть допущенным к участию в соревновании MultiBank Fast & Furious, наши Торговые представители должны подтвердить Ваше участие связавшись с Вами по телефону в течение 5 рабочих дней после регистрации. Участники, не подтвердившие свое участие в конкурсе в течение этого периода, могут быть дисквалифицированы из соревнования и больше не смогут участвовать в нем.
Клиенты, которые ранее открывали демо-счет, реальный счет или принимали участие в предыдущих, также будут автоматически не допущены до получения Призов.
Какие продукты я могу торговать во время Соревнования по Трэйдингу?
Участники могут торговать всеми продуктами ФОРЕКС, металлами и CFD (включая акции, индексы, БИРЖЕВЫМИ ТОВАРАМИ и т. д.). (Торговля CFD на криптовалюту в данном демо соревновании не разрешена).
Требует ли Соревнование по Трэйдингу внесения реальных денег?
Нет, соревнование MultiBank Fast & Furious проводится на нашем демо-сервере, поэтому реальные деньги для торговли не используются.
Где я могу скачать платформу для соревнования?
Участники должны зарегистрироваться на странице соревнования ЗДЕСЬ. После регистрации участники получат приветственное письмо со ссылкой на скачивание платформы для демо-соревнования.